МОДЕЛИ  ИЗ БУМАГИ
только отличное качество
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tompson22  
Форум » Test category » Готовые модели » Dragunov Sniper Rifle (SVD) (Издательство Paper Replika)
Dragunov Sniper Rifle (SVD)
ZirnbirnshtainДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:38 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline


Название: Dragunov Sniper Rifle (SVD)
Издательство: Paper Replika
Масштаб: 1:1

Макет понравился другу. Так что можно сказать - и эта работа также под конкретный заказ. Собственно говоря меня и самого очень заинтересовала эта модель.
Откровенно говоря не знал, что в итоге получится, но очень хотелось бы все же в итоге получить все таки макет именно СВД, а не макет утюга)). Встречайте - карамультук имени великого охотника Дерсу Узала. Не все получилось, как я планировал сделать (по независящим от меня обстоятельствам), но все равно мне модель понравилось. Окончательное мнение, конечно же, делать получателю подарка...

   

   




Будь честен с самим собой...
 
ModelistДата: Понедельник, 05.05.2014, 10:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Zirnbirnshtain, молодец))) Но оружие лучше делать под покраску по-моему, причём усилять изнутри картоном, ствол же лучше скрутить из офиски. В своей СВД я сделал канал ствола около 9 мм, остальное докрутил до нормального диаметра ствола. Получилось крепко и без провисания, что очень важно при такой длине СВД. Ствольная коробка и приклад забиты гофрокартоном, что придаёт хоть какой-то вес модели.
Но ты всё равно молодец, удачи тебе в дальнейшем творчестве
 
ZirnbirnshtainДата: Понедельник, 05.05.2014, 16:20 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Modelist, по усилению полностью согласен. Опять же в процессе сборки много недочетов в модели обнаружил, а переделывать было уже поздно. С другой стороны, когда возьмусь за очередную модель оружия уже однозначно учту все обнаруженные нюансы.



Будь честен с самим собой...


Сообщение отредактировал Zirnbirnshtain - Понедельник, 05.05.2014, 16:25
 
GigaДата: Вторник, 06.05.2014, 05:20 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Молдчина! Модель вполне достойна аплодисментов! Правда, заметил небольшой косячёк( а может это фото такие)- на деревянных деталях прослеживаются ребра изгибов. В реале все обводы плавные. Старайся этого избегать. В целом всё ОК! Удачи!!!
 
Форум » Test category » Готовые модели » Dragunov Sniper Rifle (SVD) (Издательство Paper Replika)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Laras-paper © 2024