МОДЕЛИ  ИЗ БУМАГИ
только отличное качество
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Мастерская » Проклятые линкоры Италии.RM Conte di Cavour (Линейный корабль Regia marina,типа Джулио Цезаре.)
Проклятые линкоры Италии.RM Conte di Cavour
KDV72Дата: Суббота, 10.03.2012, 22:11 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Моделисты
Сообщений: 117
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline

Добавлено (10.03.2012, 21:11)
---------------------------------------------
Давненько у меня пылился этот скан,примерно год.Сейчас дошли руки,да и домашние со своими хотелками не много отстали.


Сборка модели ведётся примерно неделю.Сканы надо корректировать;каркас длиннее палубы на 1,4см,выкроек днища примерно на 2см.Шпангоуты шире палубы от 2мм до 6мм(либо палуба уже).Торцы обшивки днища в конце подкрашивать перестал,разнотон + 2 вставки по 1см,буду красить(не шпатлюя).Каркас собран из 2мм картона,палубы наклеены на него же.Недостатки есть(как же без них),надеюсь все они исчезнут после покраски.Выкройки днища наклеены внахлёст.

 
larasДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:46 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Симпатичный должен получиться.
Буду ждать продолжения.


Верь в себя и в тебя поверят люди.
 
KDV72Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:17 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Моделисты
Сообщений: 117
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline





Результатом я в принципе доволен-пока ,"рёбра" не торчат,разнотона нет.Общий вид портят вставки на палубе и бортах(есть запас цвета,но он не совпадает с основным)каркас должен быть короче,у меня на 1.4см.Длины выкроек днища в носовой части и середине не хватает до стыка с бортами по 4-5мм с каждой стороны,на корме всё с точностью до наоборот,те же 4-5мм лишние.Красил грунтом Кудо,3-4 слои смесь акрилового лака и грунта 50/50.Собрал немного мелочи ,вся на палубе.


Сообщение отредактировал KDV72 - Понедельник, 19.03.2012, 21:17
 
Tompson22Дата: Вторник, 17.04.2012, 21:35 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Как продвижения в сборке?
 
KDV72Дата: Пятница, 20.04.2012, 13:14 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Моделисты
Сообщений: 117
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tompson22)
Как продвижения в сборке?
Всё очень медленно двигается,весна на дворе.Пока собираю мелочь smile
 
Форум » Test category » Мастерская » Проклятые линкоры Италии.RM Conte di Cavour (Линейный корабль Regia marina,типа Джулио Цезаре.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Laras-paper © 2024